Horario previsto de participación


A las 8:00 a.m. se realiza la presentación del campeonato. El orden previsto de participación es el siguiente:

PARTICIPANTES Hora   PARTICIPANTES Hora
jose maria fresco bejine. 9:00 Juan Reyes Villanueva 11:20
Rafael Marin Acosta. 9:00 Javier Camacho Lobo. 11:30
salvador gutierrez mata. 9:00 José Manuel Cordero Sánchez (Ipsilon). 11:30
rafael ruiz wary. 9:10 Antonio Pirla 11:30
javier gonzalez mateo. 9:10 PLACIDO ROMERO MOTA 11:40
jesus serna martin. 9:10 José Carlos Saez 11:40
sergio castillo 9:20 Raul Navarro ambulancia 11:40
ismael cortinas. 9:20 Ángel Cabrera. 11:50
antonio corvina. 9:20 Juan Diego Casado Ledesma 11:50
aurigasub. 9:30 Alejandro Carcamo Gutierrez. 11:50
SERVANDO CHAVEZ ROJA. 9:30 Miguel Alvarado. 12:00
MARCO ANTONIO TARZAN 9:30 SERGIO MARIN. 12:00
JUANMA PUERTO. 9:40 REQUEJO. 12:00
SEBASTIAN SANCHEZ CHAVES. 9:40 BISBAL. 12:10
FRAN NARVAEZ. 9:40 YONATAN VILLNUEVA. 12:10
JOSE MIGUEL ROTA 9:50 LUIS DAVID FERNADZ MUNOZ 12:10
DAVID RUIZ GONZALEZ 9:50 JESUS JAEN CORDERO 12:20
Fraqncisco Serrano nerja 9:50 Juan Luis Morales Muñoz 12:20
RUBEN LAYNEZ CEREZO. 10:00 Eloy García 12:20
ANTONIO CORRALES ESTEPONA. 10:00 Francisco Ruiz Portillo 12:30
ALEJANDRO GARCIAS MORALEZ. 10:00 Jesus Rodríguez Riquelme 12:30
Gerardo Atil cobra. 10:10 Francisco Javier Bernal Guelgo 12:40
JOSÉ BRAZA 10:10 Olivier Simon 12:40
JUAN RUIZ LAINEZ. 10:10 Jesus Jiménez Reyes 12:50
RAUL ASTORGA. 10:20 José Antonio Portillo España 12:50
Alberto Alcedo Caracuel. 10:20 Miguel Báez Olmedo 12:50
Diego Alcedo Caracuel. 10:20 Juan José Lorenzo 13:00
José Maniel Vela. 10:30 David Pecino Acosta 13:00
RAFAEL AVECILLA. 10:30 13:10
ERNESTO NARVAEZ. 10:30 13:10
JAVIER MORALEZ BUXO. 10:40 13:10
ADRIAN SALAZAR GARCIA. 10:40 13:20
DANIEL ALMENDROS GARCIA. 10:40 13:20
MOISES BRAOS. 10:50 13:20
Rafael Luis Gómez Fernández 10:50 13:30
David Acosta Allely ( PAYPAL). 10:50
Pedro Luis Cano Lepe. 11:00
Blas Bermudes Martin. 11:00
LUIS ALCANTARA 11:00
Paco Blasco 11:10
ADRIAN MARMOL GARRIDO. 11:10
JESUS NAZARET MARMOL 11:10
Daniel Reyes Villanueva. 11:20
RICARDO GARCIA CONEJO 11:20